Δευτέρα, 20 Νοεμβρίου 2017

Alojamiento


Alojamiento
 En la isla edifican constante nuevas habitaciones de un estilo tradicional con una decoración espaciosa que moderna para caer bien los turistas. En Skyros encuentre usted varios buenos hoteles que una grande variedad de habitaciones dado en arriendo. Este combinado con una grande hospitalidad hacen vuestras vacaciones inolvidables.


ROOMS,APARTMENTS,HOTEL- TELEPHONE(030) -CLASS (POSTAL CODE 34007 )  
AGALINI
 LIONAS 2222092870
 ASPOUS ACHILLION 222093300-3 B
DIONI 2222092199-92550 B
MEALOS 2222092373
LABRU MARIA 2222092427,91154
LABRU FROSO 2222092498
MARGARITA 2222091506
NIKOLAREA KATERINA 2222092356
FERGADI MARIA 2222091506-92659
KARABINI EFROSINI2222092319
ATSITSA
ANDRIKOPULOS IOANNIS 2222093194
AXEROUNES
MIXALI EKATERINI 2222093357
PIGASOS 2222091600
AGNANTEMA 2222093258 FAX93258

  GIRISMATA VOS SOFIA 2222091679
KADIROU ELENI 2222092005
KRISION 2222091930
LATIPI 2222092722
LEKAS DIMITRIOS 2222092879
  KALAMITSA
PANAGIOTOU GEORGIOS 2222093059
AKROGIALI 2222092210
PANAGIOTOU STAMATIS 2222093031
FIOLAKI ZAXAROULA 2222093071

KAMBOS AVGOUSTI ZOI 2222092715
 LINARIA LINARIA-BAY 2222093274,
6977288500 , FAX:2222093275
KING-LIKOMIDIS 2222095472,93249
6972694434
LINO LINO 6937028666
MAGAZIA DIIDAMIA 2222092008 A
IDROUSA 2222092062 A
ARIADNI 2222091113 PERIGIALI 2222092075
BALOTIS GEORGIOS 2222091269
ADRIANA,NIKOLAOU NIKOLAOS 2222091813,6972775016 ΟΛΟΤΟ ΧΡΟΝΟ
PAPASTATHI RANIA 2222091653
PAPASTATHIS AGATHOKLIS 2222091322
STEFANIDOU MARIA 2222091272
FEROGIA 2222092828
TSAKAMI GEORGIA 2222091357-6972425630

  MOLOS
ANGELA 2222091490 C
PARADACE 2222091220 C
MELIKARI 2222091421 C
HARA 2222091763 MANOUSOU IRINI 2222091582
MEROI 2222091424
ANEMONHSIA 2222091935
ELEANA 2222091863
AVRA 2222091659
GALINI 2222092379
MARAGOU ELENI 2222093008
PANAGOS GEORGIOS 2222091381
PANAGOS DIMITRIOS 2222092321
PANORAMA 2222091162,FAX2222093149
 XORIO NEFELI 2222091964
ELENA 2222091070
PANSION NIKOLAOS 2222091778
RAPTOPULOS KOSTAS 2222092332
PITHOULA AMERSA 222209109

Δεν υπάρχουν σχόλια: